Ядыкин Виталий Викторович
4 января 2025
Не вздумайте брать!!!!!!!!!! Вечером ставишь - нормуль. На следующей день его разрывает. Купил 2 шт. оба рванули.
Отзыв полезен?
0
/
0
Ответ
(На проверке у модератора)